Как сделать временную регистрацию?

Скидка

Требуемые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Стоимость формы 3:

от 5 000рублей - 1 человек (квартал)

Тел.

регистрация в Братске

Три веские причины, почему клиенты выбирают прописку у нас

Гарантия качества. Наша фирма проводит процедуру исключительно в рамках законодательства России.

Мы сохраняем ваше драгоценное время. Сотрудничая с нами Вам не нужно неделями выбирать добросовестных владельцев квартир, готовых прописать Вас у себя, а так же заполнять обязательные справки и очень долго ждать в очереди ОМВД.

Приятные цены. Стоимость услуг по оформлению надежной регистрации у нас ниже на 15% по сравнению с другими предложениями.

Как мы работаем?

Этапы получения регистрации:

1. Вы связываетесь с нашим специалистом и составляете заявку.
Запросы на оформление прописки принимаются только по электронной почте! Телефон и Telegram указанный на сайте используется только для предварительных консультаций. В связи со спецификой деятельности и плотной загруженности, наши операторы не всегда могут сразу ответить Вам по телефону.

2. Ваш запрос обрабатывается. Конкретизируем необходимые моменты.
Наш оператор уточнит возможность оформления в том или ином месте, предложит возможные варианты и ответит вам, обозначит сроки.

3. Оформляем договор и мы подаем документы на оформление.
После принятия от вас всех требуемых документов для оформления, мы подписываем договор и приступаем к процессу оформления прописки.

4. После подтверждения оплаты Вы забираете форму 3.
Мы получаем расчет за работу и передаем вам бланк регистрации на руки. Обратите внимание: при заказе прописки в паспорт по месту жительства требуется согласовать с нашим оператором время встречи в МФЦ!

Ответы на частые вопросы

1. Сколько времени нужно для оформления документов? Процедура занимает один-три рабочих дня. В нестандартных случаях, это время, может немного расширятся из-за официальных праздничных или выходных дней. Поймите нас правильно, мы не можем зарегистрировать Вас когда ОМВД закрыт.

2. Что следует сделать? Список требуемых документов будет отличаться в зависимости , какая регистрация Вам необходима: временная или штамп в паспорт, а так же гражданином какого государства Вы являетесь. Подробнее Вы можете подробно узнать у нашего менеджера по электронной почте при оформлении запроса.

3. Нужно ли фото для заказа регистрации по месту пребывания в Братске? Согласно действующему законодательству для оформления Формы 3 фото не потребуется.

4. Можно ли зарегистрировать детей, если родители прописаны в другом месте? В случае если детям не исполнилось 14 лет, то по законодательству их возможно регистрировать как минимум, с одним из взрослых.

5. Что такое временная регистрация по Форме №3? Это документ утвержденной формы, допускаются мелкие различия для разных регионов МВД. Данный документ подтверждается красной гербовой печатью МВД России.

6. Поможет ли регистрация (форма №3) для записи ребенка в гимназию? Без сомнения. Бывает, что некоторые директора школьных учреждений, неохотно принимают детей на основании регистрации по месту пребывания, но их отказы абсолютно не правомерны.

7. Получаете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при оформлении регистрации по месту пребывания мы предоставляем "кредит доверия" нашим клиентам, в отличие от частников приступаем к процессу без предоплаты. Оплата за услуги понадобится, только после подтверждения оказанной услуги - по факту готовности прописки.

8. Можно ли проверить законность такой формы 3? Если, у детского сада или кого-либо еще появятся сомнения в легальности регистрации, они всегда смогут удостовериться в соответствующих службах омвд.

9. Возможно ли, что кто-либо использует мои паспортные данные в мошеннических целях? Нет, это исключено. Мы никогда не передаем ваши данные никому!

10. Мое удостоверение личности недействительно. Можно ли по нему сделать прописку? Нет, оформить форму 3 по такому документу мы не можем, необходимо обменять его.

11. Если я приобрету регистрацию, могу ли получить кредит? Конечно, в тот момент когда Вы получите необходимые документы, то Вы в этот же день можете воспользоваться кредитами от финансовых организаций.

12. Какой штраф за отсутствие прописки? Помимо трудностей получения работы, отсутствие возможности получить соц.пособие или записать ребенка в детский сад и.т.п. так же, Вы обязаны понимать, что без прописки Вас может остановить наряд ППС и выписать штраф, если Вы не встаете на миграционный учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 02.07.2024